В Пономарёвской участковой больнице начал прием новый офтальмолог

9 февраля 2026, 09:45

В Пономарёвской участковой больнице начал прием новый офтальмолог

Коллектив Пономарёвской участковой больницы пополнился новым специалистом: к обязанностям врача-офтальмолога приступила Татьяна Виноградова.

Доктор Виноградова выпускница Пономарёвской средней школы. В 2017 году она окончила Оренбургский государственный медицинский университет по специальности педиатрия, после чего продолжила обучение в клинической ординатуре Северо-Западного государственного медицинского университета им. академика И.И. Мечникова, выбрав профиль офтальмология. В 2018 году прошла повышение квалификации в Федеральном научно-методическом центре МНТК Микрохирургия глаза им. С.Н. Федорова.

Специалист имеет за плечами опыт работы в медицинских учреждениях Санкт-Петербурга.

Основные направления работы врача:

- диагностика и лечение заболеваний органов зрения;

- подбор средств коррекции зрения (очки, линзы);

- профилактические осмотры.

Записаться на прием к специалисту можно через регистратуру или электронную запись.

Присоединяйтесь к нам в MAX

Больше новостей на Orenburg-news.ru