Осужденные помогают коммунальщикам расчищать Оренбург от снега

9 февраля 2026, 18:42

Осужденные помогают коммунальщикам расчищать Оренбург от снега

Осуждённые исправительного центра 1 подключились к уборке снега в Оренбурге. Сегодня более 30 человек, трудоустроенные в муниципальные учреждения БиОЗ и Комсервис, вышли на улицы города. В рамках соглашения о взаимодействии они занимаются расчисткой остановок от снега и наледи, обрабатывают проезжую часть дорог и тротуары противогололёдными материалами, сообщает УФСИН России по Оренбургской области.

ВЕСТИ ОРЕНБУРЖЬЯ

в telegram /в MAX

Больше новостей на Orenburg-news.ru